Анюта
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

Девчули, привет. Подскажите конверт в коляску нужен? Какой лучше? И вообще как с ним зима? В нашем возрасте особенно интересует) Спасибо 😘

1

Комментарии

cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@gammi, вк я взяла, ссылка

Нравится Ответить
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

@cheguevara, а где?)) подскажите пожалуйста)

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@gammi, я взяла за 4400₽, и Доставку Бесплатно ещё) у меня аналог элоди. Но качество ващеее 👍🏻

Нравится Ответить
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

@cheguevara, это elodie details? Красивый😍 цену не уточните?)))

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама двоих (младенец)

Купила на синтепоне. Оч теплый. Считаю что нужен

Нравится Ответить