Fatima
fati095
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,у меня давление скачет уже 190/130,допегит не помогает как мне сбить? Посоветуйте,кто не спит?

Комментарии

layla92

Когда поднимается давление в обязательно надо выжать лимон ивыпить этот сок.

Нравится Ответить
lailai
L..·Мама троих детей

Упало давление?

Нравится Ответить
eliza07.29
Eliza)·Мама троих детей

Допегид Вам 2 табл выпить надо было. Приэклампсия. Нифидипин под язык и в центральную быыыыстро

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зови скорую 😰

Нравится Ответить