Александра
aleksa888
Александра·Мама дочки (2 года)

Кто-то может предложить/порекомендовать на выходные (17-18 ноября) фотостудии с новогодним интерьером? Фотограф на 1 час тоже нужен будет.

чтоб можно было свою еду принести, поесть и пофоткаться так сказать😁, на 3 часа продолжительностью.

Комментарии

mumimama
Юлия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aleksa888 у меня там 18 числа бронь, могу вас взять :))

Нравится Ответить
aleksa888
Александра·Мама дочки (2 года)

@natalyasmirnova_photo, спасибо за информацию !

Нравится Ответить
aleksa888
Александра·Мама дочки (2 года)

@juliafedosova_photo, большое спасибо 🌸

Нравится Ответить
natalyasmirnova_photo
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@aleksa888 практически во всех студиях запрещено распитие алкогольных напитков. Если у вас праздник без алкоголя - со студией можно договориться

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aleksa888 вот например прекрасная студия ссылка новый год будет там со дня на день, мероприятия проводят. Вы им позвоните, расспросите. Я там снимаю часто

Нравится Ответить
aleksa888
Александра·Мама дочки (2 года)

@platonamamas, нам бы подошло, если можно 3ч отмечать праздник и 1 ч фотографироваться

Нравится Ответить
aleksa888
Александра·Мама дочки (2 года)

@kovaleva.photo, с 18-21 вполне бы подошло, может есть какие-то варианты?

Нравится Ответить
aleksa888
Александра·Мама дочки (2 года)

@natalyasmirnova_photo, а есть возможность проведения праздника?

Нравится Ответить
aleksa888
Александра·Мама дочки (2 года)

@moskovtseva_photo, хотим 3 ч отмечать праздник и 1ч фоткаться :) и чтоб новогодний интерьер был. Такой вариант есть?:)

Нравится Ответить
aleksa888
Александра·Мама дочки (2 года)

@juliafedosova_photo, пришлите, пожалуйста фото студии. Можно ли на 3 ч с возможностью проведения праздника?

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·Мама дочки (2 года)

Все студии разбронированы на такое длительное время. Могу вам подобрать будние дни (16 или 19 или любой другой).

Еда отдельно обсуждается со студией, возможно они попросят за неё доплату.

Стоимость 2000р/час без учёта аренды студии

Мои фото можно посмотреть в профиле мам.лайф

Нравится Ответить
natalyasmirnova_photo
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Моё портфолио здесь ссылка , в студии есть окошки с 13 до 14 и с 15 до 16 часов

Нравится Ответить
violettabychkova_
стикер
Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Здравствуйте! У меня есть отличная светлая студия на 18 ноября. Чай, кофе, новогодний интерьер, все включёно :)

Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vasilina.kadeeva
Василина·Мама дочки (1 год)

Я фотограф 🤗но студии почти все забронированы, но окошко на час можно поискать ) ссылка

Нравится Ответить
kovaleva.photo

Сейчас все хорошие студии забиты, чтобы три часа выцепить - это должно ооочень повезти. Или посмотреть можно вечернее время, там посвободнее может быть

Нравится Ответить