Рукишка
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

Девочки, через сколько после родов у вас пошли месячные ? И может ли от того что они ещё не пошли у меня болеть иногда живот, как при сокращении матки, прям режущие боли бывают иногда ?

1

Комментарии

rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@kisa055, на гв вы ?

Нравится Ответить
sallyyyyy

И шли "как из ведра" дней 7. Щас уже все норм. Цикл восстановился.

Нравится Ответить
sallyyyyy

Через 3 месяца.

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В год пошли на гв

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Больше года не было, при гв это нормально

Нравится Ответить
gzo
Hadjam_Hirachieva🔥🔥🔥·Мама троих детей

Через 9 мес

Нравится Ответить
papapapapapa
Саида·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца

Нравится Ответить
gekata051
GEKATA·Мама дочки (2 года)

Кормлю грудью дочке 2.8

Нравится Ответить
gekata051
GEKATA·Мама дочки (2 года)

Ровно через 2 года

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@aslan_aisha1213, да кормлю

Нравится Ответить
aisha.malika
Maa.nyasha·Мама дочки (1 год)

Если кормишь грудью, то это норма

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@aslan_aisha1213, то есть это норма что они ещё не пошли, на старших через два месяца пошли, а щас че та тишина

Нравится Ответить
aisha.malika
Maa.nyasha·Мама дочки (1 год)

Через год..ничего не болело

Нравится Ответить