Диана
didianchik
Диана ·В ожидании первенца

Девчонки, кто из Бийска. Подскажите хороший и недорогой магазин с детскими вещами от 0 лет? Чтобы все можно было закупить ☺️

Комментарии

del_1569862584_zhemchuzhina

Тоже бы хотела такой у нас найти. Только пока что собираюсь за всем ехать в Барнаул ((((

Нравится Ответить
del_1569862584_zhemchuzhina

@baturina_alena_, зайка закрылся. Который на детском. Мимо проходила видела. Может куда переехал.

Нравится Ответить
nastena-ja
Анастасия Михеева·Мама двоих (младенец)

Савсем он закрылся, такой классный был магазин

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зайка.

Нравится Ответить