Кристина
ki-ka13
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, на чем удобнее купать младенца в ванночке??? Если шезлонг, то какой (фото)... Я вот к губке склоняюсь....

1

Комментарии

sofia.007a

Моя подруга третьему ребенку что то типа круга на шею одевала, не знаю как эта штука правильно называется

Нравится Ответить
unopersik
Светлана Лобовикова ·Мама сына-младенца

Пользовались губкой, очень удобно, и малыш доволен)

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·Мама двоих (младенец)

С первым ребёнком опробовала все -ничего не понравилось , все неудобно . В этот раз купила губку-👍🏻👍🏻👍🏻и ничего она не впитывает в себя и воду кстати в этот раз ни дня не кипятила . В роддоме неделю врачи всех детей под краном мыли, что уж дома выдумывать после этого. Вообще со вторым ребёнком полегче -меньше лишних телодвижений .

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки-младенца

Ни губка, ни горка не понравились мне. Мамина рука - супер)

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

С первым ребёнком пользовались такой губкой, и со вторым тоже )) отличная вещь. P. S. в кипячонной воде не купались

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не купала в кипяченной воде. Была такая губка, но все равно придерживали ребенка. Горку не покупали, показалось, что малышу неудобно будет.

Нравится Ответить
nastia200
·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
0707kristina1993
.Кристина·Мама сына (1 год)

Первое время младенца будете купать только в кипяченой воде,А эта хрень очень много воды в себя впитывает.не удобно. Лучше ванночку и горку тканную.

Нравится Ответить