Лолли
lollik
Лолли ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
post image 1
post image 2

Девочки добрый вечер!!! Сыну 11 лет,такие вот штуки появились по всему телу и на лице. Запись завтра, может кому то знакомо что это...

Комментарии

jlaj.blinkova
Юлия ·Мама сына (1 год)

@lollik, я фенистил даю если высыпает через час проходит

Нравится Ответить
lollik
Лолли ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@jlaj.blinkova да, сейчас почитала очень похоже

Нравится Ответить
jlaj.blinkova
Юлия ·Мама сына (1 год)

На крапивницу похоже если исчезает и появляется

Нравится Ответить
minchenkova_u
Ульяна·Мама дочки (4 года)

@lollik скорее всего крапивница

Нравится Ответить
lollik
Лолли ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@minchenkova_u белеют.

Нравится Ответить
mynikitinanna
Аня·Мама дочки (1 год)

@lollik может быть еще лишай. Не пугайтесь, большинство видов не заразно и не приносит никаких неудобств кроме эстетических. Сама хватанула в детстве. В любом случае вам дерматолог с первого взгляда определит кожное это или аллергическое.

Нравится Ответить
minchenkova_u
Ульяна·Мама дочки (4 года)

@lollik пока на диете еще подержите. Еще проведите пальцем по пятнам если белеют то аллергия( как мне врач со скорой говорил)

Нравится Ответить
lollik
Лолли ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mynikitinanna @minchenkova_u да, супрастин. Ждём сейчас. Они в течение дня,то набухают и краснеют,то успокаиваются. Думаю только при аллергии так..

Нравится Ответить
mynikitinanna
Аня·Мама дочки (1 год)

А атнинистаминные давали? После них затихает?

Нравится Ответить
irinka2212
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Были такие пятна точь-в-точь очень давно, ещё в школе, пищевая аллергия была после съеденного салата с крабовыми палочками, жутко чесались правда, помог только укол супрастина. Но утверждать не буду, что у это у вас именно аллергия, но похожие пятна 🤷‍♀️

Нравится Ответить
minchenkova_u
Ульяна·Мама дочки (4 года)

От аллергии не давали ничего?

Нравится Ответить