Салтанат
stemirovna
Салтанат·В ожидании первенца

Девочки как вы думаете? Можно ли пить колу на моем сроке или беременным можно пить газир напитки?

2

Комментарии

dindin222
Diana·Мама двоих (младенец)

Последний 3местр очень часто пила пэпси и колу. Все нормально.

Нравится Ответить
stemirovna
Салтанат·В ожидании первенца

@nuta27nuta да вы права

Нравится Ответить
stemirovna
Салтанат·В ожидании первенца

@tetradkivdraki да. А у меня наоборот

Нравится Ответить
nita28nuta
ann·В ожидании первенца

Во время Беременности можно вообще все есть и все пить,это уже после родов будете ограничиваться,а пока наслаждайтесь:)

Нравится Ответить
tetradkivdraki
Азалия·В ожидании первенца

@stemirovna, у меня почти с начала беременности не получается спать на спине. Поясница начинает сильно болеть, на ноги отдает и при этом одышка и головокружение начинаются

Нравится Ответить
mia.1111
Malika·В ожидании первенца

Я ни в чем себе не отказываю, пью колу когда хочется.

Нравится Ответить
lashnani
N·Мама двоих (младенец)

Все говорят нельзя. Но все пьют.

Нравится Ответить
siberianwellness
Siberian wellness·Мама дочки-младенца

@tadjiyeva я пила каждый день, но кальция все равно получилось даже больше нужного 😅🤦🏻

Нравится Ответить
aikz
aikz ·Мама сына (1 год)

Желательно не пить. Газированные напитки вымывают кальций, а он вам сейчас нужен вдвойне. Но иногда можно выпить стаканчик, если сильно хочется.

Нравится Ответить
jaanik
Janik Janik·Мама дочки-младенца

Я колу и шоро пила каждый день 😀

Нравится Ответить
stemirovna
Салтанат·В ожидании первенца

@digamei а да спасибо чесно я до этого незнала.бедный мой малыш 😓

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@stemirovna да, спать только на боку.

Нравится Ответить
stemirovna
Салтанат·В ожидании первенца

А я вообще любител-ца спать на спине или наоборот на животике. Говорят если лож.на спине малышу будеть трудно дышать вы такое слышали?

Нравится Ответить
stemirovna
Салтанат·В ожидании первенца

Еще сегодня я слышала что нельзя спать на спмине только на лев боку или прав боку оказывается до этого я незнала представляете🙁

Нравится Ответить

Мне тоже в одно время жутко хотелось газировки, я себе не отказывала)))

Нравится Ответить
stemirovna
Салтанат·В ожидании первенца

Незнаю про колу говорят же вредно для орган. До этого вообще не пила сегодня че то захотела.а так до беременности пила вот поэтому думаю пить или не пить 🤔

Нравится Ответить
jajar
·В ожидании первенца

Я не знаю, я всю беременность пропила🙄 но, газировка вымывает кальций и гемоглобин от него падает. А ещё говорят колики у ребёнка потом из-за этого. Но с другой стороны, есть много чего вреднее и кола не заслуживает такого большого акцента (ИМХО)

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я колу и Пепси каждый день

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всю беременнось пила Джалал-абад 27, колу раз 20...

Нравится Ответить