Юлия
bantick
Юлия·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте хороший ингалятор пожалуйста!

Комментарии

anna031210
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Omron пользуемся уже 4 года, нареканий нет.

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

AnD.Когда покупали,продавец отговорил брать детский,сказал,там компрессор послабее.

Нравится Ответить