Анастасия
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девчата,привет) кто какие успокоительные принимает при ГВ? Посоветуйте🙏

2

Лучший комментарий

olgambra
Ольга·Мама сына (2 года)

@snegiinka, да. Это при гв назначают.решила испытать на себе сейчас. Запах очень приятный. Вкуса нет. Добавила в чай 30 капель. Посмотрим.

Нравится Ответить
olgambra
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне помогает гомеопатия. Но это индивидуально подобранный препарат. От Валерианами толку ноль. Вытяжку пиона посоветовали. Купила но не пробывала пока. Стоит копейки.

Нравится Ответить

Комментарии

olgambra
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну что, вчера 30 капель пиона приняла. И эффект был волшебным. Пять часов беспробудного сна с ребёнком вместе. Чего не бывало никогда за два года. Потому что спим вместе и сосет постоянно. Как итог все проснулись в прекрасном настроении. Буду пить курсом.

Нравится Ответить
lizoliya
Анастасия·Мама сына-младенца

@vip.savicheva1, Да помогает, ну у каждого по разному же

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lizoliya и помогает?

Нравится Ответить
tomic1993
Tamara·Мама сына-младенца

@vip.savicheva1, ну с учетом того какой шоколад делают и из чего,то да,даже не кормящим не рекомендуют но горький не так вреден

Нравится Ответить
lizoliya
Анастасия·Мама сына-младенца

Пустырник. И свои нервишки успокаиваю и сынишка спит хорошо

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@tomic1993 говорят он очень алергенный,хорошо если у вас всё хорошо а так не рекомендуют)))

Нравится Ответить
tomic1993
Tamara·Мама сына-младенца

@vip.savicheva1, нет,вы написали шоколад нельзя я спросила почему?я на гв и ем шоколад

Нравится Ответить
rimmammir
Римма·Мама подростков

@vip.savicheva1, не больше 10-14 дней. Солодка частично компенсирует успокаивающие травы. Поднимет иммунитет.

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@rimmammir а если секса нет то как успокаиваться?)))))

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rimmammir
Римма·Мама подростков

@vip.savicheva1, Шоколад наружно, обертывание)👍

Нравится Ответить
eugeniabo
Евгения·Мама дочки-младенца

Пустырник)

Нравится Ответить
irinaeman2k18
Ирина·Мама дочки-младенца

@olgambra на гв нет конечно. Но 1-2 в день можно) мы ИВ)

Нравится Ответить
irinaeman2k18
Ирина·Мама дочки-младенца

@snegiinka это да. Но я не на гв.

2 нед пока была на гв 1-2 табл в день пила.

Нравится Ответить
tomic1993
Tamara·Мама сына-младенца

@snegiinka, ах да еще массажик забыла и спорт и все,как рукой снимает шаловливые нервы🤣

Нравится Ответить
tomic1993
Tamara·Мама сына-младенца

@vip.savicheva1, это еще почему?

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@snegiinka она сказала что можно пить,только не получится сразу выпить,там такие же успокоительные травы,я утром завариваю и целый день как прохожу по ложечке пью

Нравится Ответить
olgambra
Ольга·Мама сына (2 года)

@irinaeman1996, я вспомнила. Мне когда-то враз назначал по 9 таблеток 7 раз в день)) неделю. Тоже хорошо было. Вообще, всё по-фиг. Но, не уверена, что это можно на гв. Все таки токсичность трав никто не отменял.

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@irinaeman1996, я тоже хочу, чтобы мне было хорошооооо 😄 а то как-то в последнее время не очень... ещё эта погода мрачная, все против мамуличек🙄

Нравится Ответить
olgambra
Ольга·Мама сына (2 года)

@snegiinka, да. Это при гв назначают.решила испытать на себе сейчас. Запах очень приятный. Вкуса нет. Добавила в чай 30 капель. Посмотрим.

Нравится Ответить
irinaeman2k18
Ирина·Мама дочки-младенца

Я валерьянкой вкидывалась😂и до сих пор, но сейчас по 6 таблов в рот пихаю и тааааак хороошооо😂

Нравится Ответить
seemeecvetik
Светик·Мама сына-младенца

А мне валерьянка помогает.

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@olgambra, противопоказаний при гв нет, как я поняла, возможна только аллергическая реакция?!

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@olgambra, спасибо за рекомендации💐, буду изучать)

Нравится Ответить
olgambra
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@vip.savicheva1, как я вас понимаю😄

Нравится Ответить
olgambra
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@juliaevgen.evna, спасибо) начну с чего-нибудь... уже чувствую пора.. нервишки пошаливают😤

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@vip.savicheva1, я правильно вас поняла, вы на гв и вам врач разрешил фитоседан? А то читаю в инете какие можно лекарства, в основном у всех противопоказания гв😕

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У самой нервы не к чёрту,еле сдерживаюсь да и регресс сна целый месяц😣

Нравится Ответить
juliaevgen.evna

@snegiinka по 2 шт 2 р в день помогало

Нравится Ответить
olgambra
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне помогает гомеопатия. Но это индивидуально подобранный препарат. От Валерианами толку ноль. Вытяжку пиона посоветовали. Купила но не пробывала пока. Стоит копейки.

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Шоколад нельзя

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@tomic1993, 😂👍

Нравится Ответить
tomic1993
Tamara·Мама сына-младенца

Шоколад и секс😂

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне невролог прописала фитоседан 2 и хвойные ванны вместе с малышом

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@juliaevgen.evna, Помогает? Вы чувствуете эффект от неё?

Нравится Ответить
juliaevgen.evna

В таблетках

Нравится Ответить
juliaevgen.evna

Валерьянка

Нравится Ответить