Ирина
dok.irina
Ирина·Мама сына (1 год)

ФЛОМАСТЕРЫ🙈какие марки реально отстирываются от одежды и обоев?😅

Комментарии

sweetbrunette

Из Икеи хорошо) даже с паркета)

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

Крайола точно. Из Икеа если тут же оттереть отовсюду. Через время уже сложнее будет. Или совсем не получится

Нравится Ответить
margo_bykova
Маргарита Быкова ·Мама дочки (1 год)

Crayola

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Криола

Нравится Ответить
oligamom
Ольга·Мама троих детей

У меня каляка маляка тоже отстирались от одежды и отмылись от всего

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Из икеи точно

Нравится Ответить
efremova_anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Crayola mini Kids они на водной основе

Нравится Ответить
anna3144
anna·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Криола из дм

Нравится Ответить