ام فاطمة 🐞
ummsalihh
ام فاطمة 🐞·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Есть ли кто поступал без обменной карты и сертификата в роддом? Им так принципиально чтобы было при себе или так тоже могут спокойно принять? Потеряла я(

Комментарии

zamira_r
Замира·В ожидании первенца

Если со схватками поедете, то обязаны принять без всего этого

Нравится Ответить