Юлия
zeleninamama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, расскажите за Батайск жд больницу гинекологию ? Могу я туда сейчас приехать и попросить узи? У меня киста , вот прошлой ночью были сильные боли , как будто что то выпадет , так плохо было, что по ощущениям потеряю сознание. После 2 дня температура 37,8, больше ничего. Сегодня она вообще не сбивается 38,2. Я не понимаю.

Комментарии

lsk200060
Лидия ·Мама сына (6 лет)

Я там эрозию удаляла радиоволновым аппаратом. Сразу на месте и узи сделали, и анализы все взяли.

Нравится Ответить
lsk200060
Лидия ·Мама сына (6 лет)

Вообще в Батайске очень хорошая гинекология в Ржд больнице. Заведующий Берлим А.А. очень грамотный специалист. К нему обычно надо приезжать пораньше, он с 8 принимает где-то час. А потом на обход и операции, потом его сложно застать. Он консультирует по проблеме и назначает врача, который вас вести будет. Отделение очень хорошее, персонал тоже замечательный. Цены, конечно, очень высокие... Но если у вас острая боль, я бы скорую вызвала.

Нравится Ответить
zeleninamama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но сегодня боли нет, она сказала при Косте лопнувшей не ьртронуььчя до живота

Нравится Ответить
zeleninamama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marinakravchenko, @marinohka28, девочки я летом ездила на узи, кисты нет, есть жидкость но немного, матка воспалена ! Не понимаю. Но врач узист Бакка грубая хабалка. Я непонимаю ничего. Завтра поеду в больницу

Нравится Ответить
marinakravchenko
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Срочно скорую.могла лопнуть киста, температура это очень плохо, не тяните если дорого здоровье.

Нравится Ответить
marinohka28
Марина·Мама дочки (2 года)

Да вам скорая нужна!

Нравится Ответить
zeleninamama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Или мне уже ждать приёма завтра? Мой врач улетел.

Нравится Ответить