А
babytime.
А·Мама дочки-младенца

Девочкиииии.... кто красил волосы??? Правда что краска для волос плохо берётся при ГВ??

Комментарии

regina.rud.
Регина·Мама дочки-младенца

У меня всё норм, но я в темный крашу

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Незнаю все нормально взялось

Нравится Ответить
mamanapoleona
Mama NAPOLEONA·Мама сына-младенца

У всех по-разному

Только попробовав поймёте 😅

Нравится Ответить