Miraa_95
mira_34
Miraa_95·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога в Грозном, пожалуйста)

1

Комментарии

kami.aminova

Хожу к этим девочкам, первая - великолепно делает косметическую Хиджаму, очередь правда очень большая. К Олеси хожу на все остальные процедуры, и на шугаринг в частности )))

Нравится Ответить
kami.aminova

ссылка

Нравится Ответить
kami.aminova

ссылка

Нравится Ответить
mira_34
Miraa_95·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amina_777, @maryam.., Спасибо, девочки😘

Нравится Ответить