Екатерина
ekarerina
Екатерина

Привет девочки ,а укол имуноглобулин что на 28 неделе ставить бесплатно?

Комментарии

olga31376
Ольга·В ожидании первенца

@katty1992, нет, не зависит от региона. Только делают его в стационаре. Т.е. придётся ложиться в больничку.

Нравится Ответить
ekarerina

@olga31376 не зависимо от региона?

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·В ожидании первенца

Бесплатный

Нравится Ответить
ekarerina

@krista9month за цены не знаю)

Нравится Ответить
krista1811
Christa🦂·В ожидании первенца

@katty1992, был пост , девочки по России писали , кому то бесплатно ставили ) я в пц стою на учаете , покупала сама , сказали что они предоставляют , если после родов нужен будет ещё , он не дешевый знаете да? Около 5т.р

Нравится Ответить
ekarerina

@kabrik2009 а то я со страху забыла спросить платно или нет

Нравится Ответить
kabrik2009
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Скорее всего нет, если у них есть вналичии, то может и уколят.

Нравится Ответить