Мира
mirraastana
Мира·Мама сына-младенца

Девочки, закисает глазик у малыша...что посоветуете? Протираю фурацилином, физ раствором...эффекта ноль😱

Лучший комментарий

danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

Не слушайте назначений докторов из прегги, когда такой маленький ребенок - лучше перебдеть и бежать к врачу

Нравится Ответить
lilupop

Коньюкьивит бывает нескольких видов, соответстыенно и лечение разное. Вам к окулисту нужно попасть. Съездите в ГБ в приемный покой.

Нравится Ответить

Комментарии

ohlalaa
Ohlalaa·Мама дочки (1 год)

@mirraastana, да конечно, но самое главное эффект👍🏽последующие днр нужно будет ухаживать за глазиком, промывать все стерильно и все будет хорошо🙏🏽

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·Мама сына-младенца

@tomimom не приятная наверное процедура?

Нравится Ответить
ohlalaa
Ohlalaa·Мама дочки (1 год)

Сейчас вам тут как насоветуют, сходите к врачу, Азалия Болатовна РДЦ, дочке у нее делала прокол, все супер 5 минут занимает процедура

Нравится Ответить
zaibalsya
Аля·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

И молоко своё груное

Нравится Ответить
zaibalsya
Аля·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Офтальмоферон капали мы

Нравится Ответить
nurgul_ailyn
Нургуль ·Мама троих детей

У нас тоже закисал мне педиатр сказала кипячёной водой протирать а я просто брала ватный диск молока сцежу с груди и протирала быстро и эффективно 😁

Нравится Ответить
natalie1305
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мазью помажте.в роддоме ей деткам мажут

Нравится Ответить
nikamaer7

Тетрациклин мазь для детей

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·Мама сына-младенца

@fariza220292 спасибоо за советы🌸

Нравится Ответить
aziri
Фами·Мама четверых детей

@mirraastana но пока лучше не капайте ничем,я например вообще не капала ничего прошло от воды и мази

Нравится Ответить
aziri
Фами·Мама четверых детей

@mirraastana чесно не могу посоветовать,так как там противопоказания до года.Пока промывайте почаще чистой водой пока врачь не посмотрит или фурацилином вытерьте,размелчите фурацилин одну таблеточку хорошенько скалкой или незнаю и кяпяченной воде горячей растворите,как остынет процедите хорошенько два три раза марлей чистой и этим раствором вытерите.от него точно плоха не будет.одну таблетку на 200 мг воды я делала

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·Мама сына-младенца

@fariza220292 так не знаю про слезы...он у меня не плачет...альбуцин есть, тобрекс есть...сижу думаю что капнуть( на прием да, завтра врача приглашу, тетрациклин мазь есть, может его ночью намазать?

Нравится Ответить
aziri
Фами·Мама четверых детей

Не проходимость канала это когда у малыша слез нету,у вас есть слезы когда плачет? Нам два мес.недели две назад тоже такое было,окулист тоже назначил альбуцид и мазь тетрациклин.Но тетрациклин с одного года а альбуцин жгет говорит муж,раньше тоже капал.Я заменитель тетрациклина купила в аптеке эритромицин-акос он с рождения и каждый день промывала глаза чистой кипяченной водой,сначала промывала фурацилином не помогал.сейчас все прошло,но для себя еще схожу к окулисту другому платно и вам тоже советую сходить все таки еще маленькие,а с глазом лишний раз не шутят.вы сейчас капните альбуцид и у вас и вправду непроходимость.проста назначение такие же мне кажется будут.Говорю про лекарство чтобы вы зря не покупали и знали

Нравится Ответить
november92
Абдирова Айгерим·Мама сына-младенца

У нас такая же ситуация, не проходит, пока только промываем, но мы записались к офтальмологу. Самолечением малютку замучить не хочу ( тем более по рекомендациям неизвестных людей). А рекомендации альбуцида и тетрациклин - это ведь антибиотики(((

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (1 год)

Тобрекс капли назначали нам

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

Не слушайте назначений докторов из прегги, когда такой маленький ребенок - лучше перебдеть и бежать к врачу

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

@ungk85, 100%

Нравится Ответить
beauty7sk
Индира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kari_valiy Альбуцид я капала дочери в таком же маленьком возрасте ,никто никого не заставляет ,это просто ответ на вопрос автора , я ж не даю назначение . У каждого человека свое мнение и выбор .

Нравится Ответить
karisha_v_
Kari KARI·Мама двоих (младенец)

Протирайте фурацилином. И под веко мажьте тетрациклиновую мазь 1% глазной.

Нравится Ответить
vavilova_07
Катерина·Мама дочки (2 года)

в вашем случае лучше к врачу т.к ребёнок ещё маленький

Нравится Ответить
karisha_v_
Kari KARI·Мама двоих (младенец)

@beauty7sk альбуцид от 1 года можно, тут ребенку месяц всего

Нравится Ответить
lilupop

Коньюкьивит бывает нескольких видов, соответстыенно и лечение разное. Вам к окулисту нужно попасть. Съездите в ГБ в приемный покой.

Нравится Ответить
lena.roma
Лена·Мама сына (2 года)

Делайте массаж глазного канала. На ютубе посмотрите как правильно. Нам помог 👍

Нравится Ответить
beauty7sk
Индира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Альбуцид 20%и мазь гидрокартизон или тетрациклин 1%глазной под веко

Нравится Ответить
azharok
Azhar·Мама двоих (младенец)

Тетрациклин глазной

Нравится Ответить