Dina
dina1818
Dina·В ожидании первенца

Дорогие девушки, на выписку хотела взять комбинезон трансформер чтоб тёплый был на зиму. Подскажите пожалуйста кто где брал и какие комбинезоны хорошие?

2

Комментарии

mamazhopki
MilanA·Мама сына-младенца

Посмотрите в магазинах orchestra ,я на днях в меге взяла комбез,там на них скидки были

Нравится Ответить
rabiga_berikqyzy
Rabiga·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@kidsmoda_astana2 посмотрите здесь, есть комбезы.

Нравится Ответить
bibona
Bibinur A.·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Если честно тоже думала взять трансформер, но подумав решила что будет лучше конверт.

Нравится Ответить
dana_aziya
Dana·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Подскажите пожалуйста, а где у нас детский мир? Акбота??

Нравится Ответить
lilupop

Посмотрите в финдетках, ути пути, детский мир.

Нравится Ответить
dina1818
Dina·В ожидании первенца

@aigerim_zhakupova, девочка, просто не представляю какой нужно брать для нашей зимы в Астане, первый ребёнок и пока не осень разбираюсь )

Нравится Ответить
dina1818
Dina·В ожидании первенца

@aigerim_zhakupova, можно фотку, если не трудно 🙏🏻

Нравится Ответить