Девочки, кто дома пользуется увлажнителем воздуха? Отопление дали и воздух очень сухой стал. Подскажите какая модель лучше и где покупали.

Комментарии

ela3434

Бонеко

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

У меня есть пост

Нравится Ответить
tanyanovikovav
Tatyanka🙈·В ожидании первенца

У меня вся техника Цептер

У нас очиститель-увлажнитель, очень нравится 👍🏻

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (младенец)

Самый просто в Ашане

Нравится Ответить