Елена Южакова
iuzhakova.lena
Елена Южакова·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, кто как понял возраст на этикетке 3 +....- это 3 месяца???? Опять же в 3 мес творог, странно....

Комментарии

sb-vavozh
Мясникова Татьяна·Мама троих детей

От трёх лет и выше

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Лет конечно же 😄

Нравится Ответить
cherryg
Гульнара·Мама двоих (младенец)

От 3 лет😂

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
iuzhakova.lena
Елена Южакова·Мама двоих (младенец)

Так, какой должен быть состав, что б творог с 3 лет. А состав норм. Но соглашусь, наверно, с 3 мес. явно, еще какой творог.

Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама сына-младенца

3 года. Если бы месяца, так бы и написали с 3 мес.

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (3 года)

3 года конечно же)

Нравится Ответить