Олечка
kkjffgj
Олечка·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста автокресло.Хочется с наклоном и креплением isofix.Нам 10 месяцев,12кг

Комментарии

rlm2

ссылка у них в аренду с изофиксом есть

Нравится Ответить
artiomkina
Yula ·Мама сына-младенца

Happy Baby Joss у нас👍🏻 и с наклоном и с креплением Изофикс. Очень довольны, супер кресло👍🏻🙌🏻

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама двоих (младенец)

Нам понравилось макси кози тоби

Без Изофикс но крепкое продуманное - с наклоном , завышенное чтобы ребёнку был обзор. Сидеть удобно ребёнку . Ездит в кресле а не на коленях .

16 тыс ( по акции можно за 12 найти )

Тесты и сертификат есть .

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки-младенца

@olgaakatovskaya, положение против хода гораздо безопаснее нежели по ходу движения.

Нравится Ответить
kkjffgj
Олечка·Мама сына-младенца

@astroveda и цена и деткам не нравится против хода движения сидеть

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки-младенца

Самые лучшие кресла по краш-тестам это besafe с установкой против хода движения. Но цена конечно 🙄

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

Плюсую к хэппи беби

Нравится Ответить
zvezdochka90
Звёздочка ·Мама дочки (1 год)

Как вариант у хэппи бейби есть модели с изофиксом ))

У нас эта же модель но без изофикса. По качеству устраивает )

Нравится Ответить