Елена
tic-tac
Елена·Мама дочки-младенца

Сорвалась ехать за ребенком (оставила на подругу, а ребенок очень плачет, пришлось вернуться). Как только они ПОВТОРНО вышли на улицу, ребенок успокоился... Похоже просто моя дочка испугалась чужого подъезда и квартиры о_О

Комментарии

alina-malina3103
Алина·Мама сына-младенца

Мой тоже боится

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки-младенца

Возможно,моя всегда боится нового места

Нравится Ответить