Лиана
l.illarionova
Лиана ·В ожидании первенца

Девочки, помогайте. Уже все голову сломала...

Наш малыш родится в конце января. Я планирую на выписку и дальнейшие прогулки конверт (скорей всего на овчине), под него комбенизон, ну и соответственно под низ легкие вещи. И вот тут я зависаю.. Комбенизон нужно пуховый или просто теплый подойдет? Или конверт вообще не удобно? И какой размер лучше взять, чтоб малыш не утонул в нем?

Одеяло не хочу брать, тк с ним есть сложности, если ребенка в автолюльке возить.

Кто в чем выписывался в это время и гулял? Я так понимаю, 2-3 месяца (февраль-март и вдруг апрель холодный будет) мы все равно же будем гулять в таком комплекте?

1

Комментарии

larisa_kr25
Лариса фото Новорожденных ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Коляску искала тож именно на зимний период. Закрывался почти весь верх , оставалось окошечко. В случае даж ветра - ребёнку не дуло . Вот думаю продать тож чтоль коляску 😂

Нравится Ответить
larisa_kr25
Лариса фото Новорожденных ·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
larisa_kr25
Лариса фото Новорожденных ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мы родились 8 января . Ходили до марта вот в этом конверте. Я его продаю, выглядит как новый😊 Для выписки красивый. Выписывались в нем. И очень тёплый на овчине.

Нравится Ответить
alinavahrusheva
Алина Вахрушева·Мама дочки-младенца

Родились 19 января. Выписывались в комбинезоне-трансформере на овчине. Очень удобно. Можно и конвертом его сделать, а можно и ножки расстегнуть. Под него одевали распашонку и штанишки тонкие, потом флисовый костюмчик и уже комбинезон. Покупала размер 80. На вырост. Первое время был свободный,но зато и сейчас его носим.

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lialina201369
Мария·Мама сына (1 год)

У нас комбез трансформер на овчине. Под него слип. Сверху одеяло ещё брала с собой.

Нравится Ответить
kuznetsova59
Екатерина Кузнецова·Мама сына-младенца

У нас был комбез еврозима и конверт на овчине

Нравится Ответить
ouzirrle
Рената Гусева·Мама сына-младенца

У нас был конверт-одеяло, комбез трансформер с отстегивающейся овчиной размер 68, проносим ещё эту зиму.

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не запреет ли ваш малыш в комбинезоне и конверте?! В -30 вы точно гулять не будете. Один теплый комбинезон подойдёт.

Нравится Ответить
daravedernikova9696
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daravedernikova9696
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки-младенца

@liana.eremenko, одевала хб слип, плюшевый комбинезон тёплый, чепчик, шапку и конверт в комплекте было ещё тонкое одеяло я в него заворачивала и в конверт !

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l.illarionova
Лиана ·В ожидании первенца

@happy_mom28.01 а под конверт что надевали?

Нравится Ответить
l.illarionova
Лиана ·В ожидании первенца

@valeeva13 а конверт 74 получается?

Нравится Ответить
be_freesha
Фрина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kira025
Ирина·Мама дочки-младенца

Комбез трансформер 3 в одном 74 размер. Родились 2 января одели. Ходим до сих пор зима весна осень

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (1 год)

Комбез трансформер был(68 размер ) +конверт на овчине . Конвертом 2 зимы пользовались даже .

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки-младенца

Родились в ноябре всю зиму катались в конверте очень удобно, до зимы был клмбинезон трансформер!

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·Мама сына-младенца

Комбез трансформер 👍🏻

Нравится Ответить