Roksi
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца
post image

Девочки у меня одной не было «хочу» и капризов на беременность?🤔🤣

Обидно даже как то..😏

Муж рассказывал, что его коллега с беременной женой среди ночи ехали нюхать рельсы , от того что ей захотелось.🤰🏼☺️

А мне единственный раз захотелось зеленое яблоко среди ночи и то они у нас были) я только пошла на кухню и съела😂

А чего вам хотелось на 🤰🏼?

2

Комментарии

zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@amink.magomedova, Я сама особо не люблю, чтоб от еды которую ты ешь или по другим каким то вещам говорили мальчик у тебя или девочка😅

Глупости все это

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@_hennessy_, у моего тоже 😂😂😂

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@amina3009, главное попробовать чтоб больше не хотелось 😀

Нравится Ответить
little_star_
Мару·Мама двоих (младенец)

@jenya., у него какие то «хочу», капризы появляются, обижается, скандалит 😂😂😂😂😂😆😆 даже смешно

Нравится Ответить
zoloto_serebro

@jenya., все говорили так. Но 👧🏼у меня

Нравится Ответить
amishka3009
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@mama_docha я сейчас хочу красную икру...из-за токсикоза жду...я знаю я не смогу съесть её😣

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@___fatimka___1990___, Даже😄 сейчас ещё обиднее, что не было капризов.

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@amink.magomedova, У вас мальчик наверное😂

Хотя я в это не верю)

Нравится Ответить
__fatimka__1990__
Фатима ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне тож ничего не хотелось

Аж бесило 😂

Захотела как то ролтоны 🙄🙄🙄

И муж купил когда приходил с работы

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Мне хочется хинкала постоянно с сушёным мясом из-еды. И море продукты 😻в основном креветки

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@hafsa_, Пока последний ее каприз не исполнили решила не рожать🤣

Нравится Ответить
mama_docha
Мамочка💜·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне тоже обидно 😂🤦🏻‍♀️

Икру красную. Я и без беременности ее люблю, но оба раза прям хотелось сильно. Пошла и купила 😄

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

Я теперь тоже мороженое хочу😂@d.hadik,

Нравится Ответить
d.hadik
Хадижа·Мама двоих (младенец)

@jenya. Ну после родов мне уже конечно так не хотелось как в тот день 😂я просто не могла не думать о нём зная что он есть😂

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@d.hadik, ого 😂😂😂 всю неделю хотелось 🙈

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·В ожидании первенца

И у меня не было никаких неотложных хочучек🤷🏻‍♀️бывает какой-то продукт захочу, но спокойно могу подождать до завтрашнего дня, чтобы сходить купить

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама двоих (младенец)

У меня не было ни на одну беременность😐

Нравится Ответить
d.hadik
Хадижа·Мама двоих (младенец)

За день до родов прям очень сильно захотелось мороженое ля-фам. Вечером после работы принес, ждала пока уснёт Аиша, чтобы поесть, в итоге уснула 😂 на след день во время схваток пока была дома, думала как бы в тихоря его съесть, так и не поела, поехали в роддом... Там тоже я думала о нём 😭 и только сегодня наконец я поела свое мороженое 😂😂

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (2 года, 3 года)

И у меня не было

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@_mama_amirki_, ага😂

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@mama_kami07, Свекровь ваша молодец 👏🏻

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@mar.rab, Вам повезло😄

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@_hennessy_, как это?🙊

Нравится Ответить
ktobinebil_

@jenya. В следующий раз будете знать 😂

Нравится Ответить
mama_kami07
Mama_kama·Мама сына (1 год)

Нет,не было😄😄😄😄Муж говорил,мол наверно специально скрываешь чтоб не мучать его,я говорила что правда и он облегченно вздыхал'АльхамдулиЛлях',потому что ему свекровь сказала,если я что-то захочу и он мне это не даст,ему грех будет😂😂😂

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@_mama_amirki_, умно😂

Зря я раньше не знала что так надо делать

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@mummylove, 😂😂😂

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@maratova_, У тоже самое)

Нравится Ответить
ktobinebil_

Не было такого, но делала вид что хочу пользуясь случаем 😂

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@ibr.madina, Я подумала ты сейчас скажешь торчу в ванной и ем его🤣

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·В ожидании первенца

@zakira., У меня тоже мания была на персики, тоже именно на «вкуснопахнущие», так и говорила мужу😹😹 😹 Хорошо, что это было летом, в сезон😹

Нравится Ответить
little_star_
Мару·Мама двоих (младенец)

И у меня не было ни капризов, ни токсикозов и чего то хочу 😕 может оттого что в нашей семье когда я ношу ребёнка, муж становится на всю голову беременный!?! 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Клубнику в декабре😂

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@hafsa_, Кушайте пока можно , потом на гв ничего нельзя😀

Нравится Ответить
zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

За две беременности, на днях очень захотелось сметаны, причем ночью муж купил, а утром ее не было.. Я так мечтала ее съесть и рыдала, потому что закончилось

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@zakira., В представлении все кажется другим очень очень вкусным , а когда не то получаешь то обидно бывает 🙈

Нравится Ответить
naykaaa
Наида·Мама сына-младенца

У меня тож так было , ничего не хотелось 😂😂

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@zalina., даа😂 мне иногда бывает интересно а поехал бы мой среди ночи куда нибудь из за моего «хочу»

Нравится Ответить
kitty_mom
Dandelion ·Мама дочки-младенца

Ни разу не было, что вот прям умираю чего-то хочу. Муж даже удивлялся ,что как это беременность и без капризов? Поэтому я не верю во все эти беременные хочухи😂🤷‍♀️

Единственное, что мне было нужно круглые сутки- это свежий воздух. Я обожала ходить много пешком, гулять, я не уставала даже с большим животом ,в снег дождь ветер мы гуляли 😅

Нравится Ответить
zaika00
Roksi ·Мама сына-младенца

@maryam2404, у меня тоже был жуткий

Нравится Ответить
zalina.
Залина·В ожидании первенца

Хотелось только мяса и фруктов иногда, но не более, а таких странных желаний вообще не было , моему мужу тоже повезло 😁

Нравится Ответить
surhaeva.s
Сумайя·Мама троих детей

Три беременности тоже особо не было ,но тушёнку когда хотела сама ходила покупала🙄и сейчас вот захотела 😄

Нравится Ответить
ummhuraira
UmmHuraira·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

На первую ничего не хотелось, на вторую чуть капризнее была, но ничего сверхъестественного

Нравится Ответить
zakira.
Zakira·Мама двоих (младенец)

Персики вкуснопахнущие в марте)) весь город муж объездил. Купил с каждого супермаркета персики. Но все не то было. Нектарины. И я села разрыдалась над ними😅 ну потом, в сезон, в день по 5 шт ела))

Нравится Ответить
1dianka
Диана Арсланова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Вторая беременность и ничего такого не замечаю за собой, хотя муж говорит что капризная )) не знаю ))

Нравится Ответить
patirasul
Ibragimova·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже не на одну беременность не было таких истерик

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Никаких «хочунчиков» не было..или было не до этого что ли...из за токсикоза 😭😫

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Айвы, очень вкусной сладкой, которая прям с дерева🙈

Но тогда такой не было и моему мужу приходилось мне зеленые находить хотя бы, а привозные я не хотела

Нравится Ответить
23180715
ZZMS❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Уже третья беременность ни разу не было такого.🤷‍♀️

Нравится Ответить