Ylianna
markidi92
Ylianna·В ожидании первенца

Девочки,подскажите.Поставили диагноз невропатия лицевого нерва.Кто нибудь сталкивался с этим?Как лечили вас?

Комментарии

pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (1 год)

У мамы было. Ей только иглоукалывание помогло

Нравится Ответить