❤
sofia98
·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Опасен ли фармаборт при грудном вскармливании?

Девочки, кто делал фармаборт во время кормления грудью? Моя знакомая выпила препарат миролют, и все ровно продолжает кормить грудью... это не опасно?

Комментарии

m180320
~AM·Мама сына (1 год)

Там в аннотации четко написано что 7 дней нельзя кормить категорически!

Нравится Ответить
zara_samik
Зара ·Мама троих детей

У меня была анэмбриональная беременность, ребенку было 7 месяцев, пришлось свернуть ГВ, пила мифепристон и миролют.

Нравится Ответить