Нинель
ninel1308
Нинель·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может у кого у деток было такое, подскажите. У дочи с ногтями прям беда какая-та, особенно 3-4 пальчик. Это что грибок?🤔 к какому врачу идти?

Комментарии

kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки (2 года)

@ninel1308 оказывается бывает, мы тоже не поняли откуда взялось(((

Нравится Ответить
ninel1308
Нинель·Мама дочки (1 год)

@kisyaki_doma у таких маленьких тоже бывает?!?!😧🤦‍♀️надо будет сходить. Спасибо 💐

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нужно конечно к дерматологу, чтобы он через лупу свою посмотрел. Ну у нас так грибок проявлялся

Нравится Ответить
ninel1308
Нинель·Мама дочки (1 год)

@nailyaalisherova В год сдавали анализы. Тоже сразу спросила про железо, так как у меня при беременности была анемия. У дочи сказали в норме 🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
nailyaalish
Наиля·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мне педиатр объяснил что это симптом анемии. Сдавали ферритин, точно оказался дефицит

Нравится Ответить
mama1213

купите просто витаминчики Е и мажьте ему на ножки и на ногти в капсулах они

Нравится Ответить
ninel1308
Нинель·Мама дочки (1 год)

@kisyaki_doma Да шелушатся немного. Есть чуть желтоватый оттенок

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки (2 года)

На ножках пальчиках кожа шелушится? Трещинки есть? Оттенок жёлтый на ноготка?

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

витаминов не хватает

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей старшей примерно в таком возрасте было, нам прописали мультитабс, и через месяц гдето прошло

Нравится Ответить