Дарья
kochnovad
Дарья·Мама дочки (2 года)
post image

Люблю экспериментировать) сейчас сезон тыквы, грех этим не воспользоваться😊а вы любите чизкейки?

5

Комментарии

tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

И мне! У меня тыквы лежат. 🙂

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@kochnovad конечно, спасибо :)

Нравится Ответить
kochnovad
Дарья·Мама дочки (2 года)

@juliafedosova_photo Юлия, пришлю чуть позже

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А рецепт?

Нравится Ответить
katerina_13
Катюшка·Мама сына (2 года)

Очень люблю чизкейк, это единственное сладкое к которому я отношусь не параллельно )))

Нравится Ответить