Ольга 🍒
olga.tkach
Ольга 🍒 ·Мама дочки-младенца

Девочки, интересуют реальные отзывы о таблетках Бромокриптин для прекращения лактации. В частности, были ли побочки, если да, то какие.

P. S. ГВ нужно свернуть по медицинским показаниям.

Спасибо тем, кто ответит 😉💐

1

Комментарии

matusevichnadezja

пила каберлин. остался, если еще нужен

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Пила сразу после КС, только первое время голова кружилась.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

К 11 месяцам завершили гв убрала сразу все кормления,три дня подцеживала грамм по 30 50, за две недели ушло. Без таблеток,просто завершили.

Нравится Ответить
olga.tkach
Ольга 🍒 ·Мама дочки-младенца

@izumitelno скорее всего температура ещё повлияла

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (2 года)

Я от них блевала дальше, чем видела, но мне их назначали в больнице, куда привезли с маститом и температурой 40, так что может одно на другое наложилось.

Нравится Ответить
mirrta

Пила когда уже экстренная ситуация была, конечно и в обморок падала, и давление упало сразу, и тошнило, короче я все прелести прочувствовала. Но пила видно ударную дозу, нужно было очень срочно чтобы перегорело молоко

Нравится Ответить
iriska477
Ирина·Мама двоих (младенец)

Побочек не было

Нравится Ответить
iriska477
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне хорошо зашли

Нравится Ответить
olguchkaminsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Из консультации с гинекологом: Достинекс хорош для прекращения. неустановившейся лактации, то есть в первое дни. При установившейся он может помочь, может и не помочь. Каберлин то же самое, что и достинекс, только белорусская фасовка. Но помогает чаще. У бромокриптина побочка в виде головокружений. Сама его не пила. Достинекс помог.

Нравится Ответить
irina_violina
Ирина·Мама дочки-младенца

Ужасный препарат , пила две недели , молоко не ушло и жёсткие побочки. Первые дни падала в обмороки, ходила возле стенки. Лучше Достинекс или каберлин

Нравится Ответить
olga.tkach
Ольга 🍒 ·Мама дочки-младенца

@yuliya_rum так вот проблема в том, что мы ни смесь, ни молоко, ни соску - ничего не воспринимаем

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Пила достинекс. Из побочек - упала в обморок. А так все окей))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

@olga.tkach, я резко убрала грудь. Все хорошо, ребёнок начал пить смесь.

Нравится Ответить
olga.tkach
Ольга 🍒 ·Мама дочки-младенца

@yuliya_rum постепенно сворачивает или сразу? Как ребёнок себя вёл?

Нравится Ответить
olga.tkach
Ольга 🍒 ·Мама дочки-младенца

@valia140384 я 3 дня по 1р в день и подцеживалась, всё равно не убывало.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Без таблеток попробуйте.

Свернула в 11,5 месяцев за один день и без проблем.

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (1 год)

А без таблеток не хотите попробовать? У меня было много молока, тоже конс по гв говориа идти за таблетками, но я без них справилась, молоко уходило около месяца, первую неделю подцеживала до облегчения

Нравится Ответить
if_i_fiola
fiola·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

После операции пила, побочек не было, ушло быстро

Нравится Ответить
gooddream
Ольга·Мама двоих (младенец)

Молоко месяц уходило пила достинекс вроде так .. Объемы были огромные и связано или нет в последующем через пару лет после приема была замершая беременность. Но это тоже сложно связывать.

Нравится Ответить