Марина
turbina-1985
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки помогите на телефоне айфона 5 не могу отсылать Сообщения что надо сделать?

1

Комментарии

adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зайти в Настройки, зайти сотовая связь и включить сотовые данные

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Позвонить оператору,пришлют Настройки

Нравится Ответить