♥️Марина♥️
blondmodel
♥️Марина♥️

Девочки, посоветуйте подгузники!🤔 мы пользуемся хаггис для мальчиков именно подгузниками и я расстроенна((( когда носит больше 1,5 часов то ощущение как влажный и когда снимаю то хозяйство мокрое((( а трусиками нам не подходит 🙅‍♀️ смотрятся как стринги😂😂😂 и тоже самое элит софт(

Комментарии

blondmodel

@petuhova.ru, тоже попробую

Нравится Ответить
petuhova.ru
Yulia V·Мама сына-младенца

Гуны лучшие, всё перепробовала, всю ночь в них спит и всё сухо

Нравится Ответить
blondmodel

@alexa1990, спасибо) вот хочу их попробовать

Нравится Ответить
alexa1990
Александра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы как перешли на 4 размер, так начала брать Памперс в зеленой коробке, как выше скинули фото, сначала подгузы и потом трусики, и до сих пор ходим в этих трусиках, сыну сухо и комфортно, даже после ночи и полного памперса с утра... возьмите маленькую пачку на пробу, а то многим они не подходят, но если подойдут то супер, и цена хорошая на них, часто акции в дм и разных супермаркетах

Нравится Ответить
albinay
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Подгузники на ночь pampers active baby, трусики libero dry pants либо up&go.

Нравится Ответить
oksana-shagieva
Оксана м·Мама сына (1 год)

Попробуйте трусики якито👍🏻

Нравится Ответить
ne_ksenja
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
blondmodel

@barbariska_mom, а можете фото скинуть?

Нравится Ответить
ne_ksenja
Ксения·Мама дочки-младенца

Трусики памперс, целую ночь спит и все сухое, мне нравится, впитывают хорошо, распределение равномерное

Нравится Ответить
blondmodel

@kukolka19, спасибо)) мы 4 носим)

Нравится Ответить
kukolka19
Malika ·Мама сына-младенца

у нас либеро сейчас трусики..не плохо если часто менять ..а то тоже как выпьет 😂🤪 но я хочу поменять .(люблю брать разные памперсы) если что нсть новая пачка либеро 6 ка 68штук )))

Нравится Ответить
blondmodel

@anastasiahaydarshina, воду пьёт когда как)) бывает много, а бывает пару глотков. Так не запастись подгузниками))

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@blondmodel, все индивидуально) если как мы много пьёте то и менять часто просто. Каждый 1-1,5 часа меняю всегда сухой был и есть.

Нравится Ответить
blondmodel

@tatyana.., спасибо, попробуем

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына-младенца

В элит софт тоже мокрый былл.

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына-младенца

Памперс премиум кеа.

Нравится Ответить
blondmodel

@anastasiahaydarshina, В Хаггис элит софт тоже мокрый((

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Подгузник хаггис элит софт, трусики гуны или муны для мальчиков. Меррисы мне вообще не нравились ни подгузник ни трусы

Нравится Ответить