Лима
kazizenova
Лима·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Добрый день девочки! Говорят без партнера в роддом не пускают. Это правда? #первыйпост

2

Комментарии

korkem.koibagarova
Коркема ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Просто сами не хотят ухаживать лишний раз) раньше они же и чай подавали и тд. А теперь думают пусть партнёр это все делает

Нравится Ответить
malinka_dos
Verun4ik·Мама двоих (младенец)

Пускают.

Нравится Ответить
karina3109
Karina ·В ожидании первенца

Нет , ну желательно что б он был потому что тебе нужна поддержка

Нравится Ответить