Гульмира
gulmira_57
Гульмира·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Видела кто то уже спрашивал про то, где можно сделать допплер не могу найти)))) подскажите где и у кого лучше сделать?

2

Комментарии

gulmira_57
Гульмира·В ожидании первенца

@danekanb, спасибоооо

Нравится Ответить
gulmira_57
Гульмира·В ожидании первенца

@banifaci7, спасибоооо

Нравится Ответить
gulmira_57
Гульмира·В ожидании первенца

@banifaci7, спасибооооо

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына-младенца

Раченкова в достар меде,допплер+узи=7500,отдельно допплер 4500 кажется

Нравится Ответить
danekanb
Dana Kalinina·В ожидании первенца

Альта хороший медцентр)

Нравится Ответить
balkarkaya

В альте можно, цмм

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (1 год)

В Альте, в Сункаре

Нравится Ответить