Inara.A
inara07
Inara.A·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Девочки,приболела горло болит, голова,очень плохо себя чувствую ((что можно пропить ?😟

Комментарии

jul_dinkel
jul·Мама дочки (1 год)

Инсти детский можно, ангал можно для горла.

Нравится Ответить
mamazhao
Mama J A O·Мама сына-младенца

Лифей

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ли фей, на вкус гадковат, но мне помог) тёплое обильное питье.

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Инсти нельзя, он противопоказан беременным, туссрем можно

Нравится Ответить
miramila
Эльмира·В ожидании первенца

Инсти

Нравится Ответить

Тамифлю

Нравится Ответить