Елена Титомир
s4astieectb
Елена Титомир·Мама дочки (1 год)

Девчули , подскажите если сейчас рост 81 , какой размер команда брать на весну ? Они же все +6 не будет ли большим 86 +6 ?

Комментарии

belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)

Смотря как ребенок растет, если быстро,то 86+6. У нас 80+6 комбез при росте 86-87(точно не знаю сейчас) почти впритык

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется он будет очень большим

Нравится Ответить
nastasyon_s
Настасья Сергеевна·Мама сына (1 год)

У нас 92 зима и осень-весна, специально побольше брала, чтобы хватило. Огромным не смотрится.

Нравится Ответить
anutkasun
Анна·Мама дочки (1 год)

Будет велик.

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

На весну как раз хорошо будет.

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Будет огромным

Нравится Ответить