Арина
sharifullina.2205
Арина ·Мама дочки-младенца

Девочки есть такие которые получали уколы по беременности именно для поднятия гемоглобина????

Комментарии

golden_moon
altynai_bek·Мама двоих (1 год, 3 года)

Космофер и феркайл кололи. Лучше внутривенно. Если в попу- это жесть! Все ещё хожу с синяками. Таблетки и рядом не стоят с уколами

Нравится Ответить
asemai.ktz
Асема·Мама четверых детей

Магнезия в ампулах помогает, на вату одну ампулу вылить, вату на шишку, и пищевой плёнкой накрыть. На ночь такие компрессы, хотя бы дней пять и все пройдет.

Нравится Ответить
sharifullina.2205
Арина ·Мама дочки-младенца

@lelayandmilana, блин 😔😖

Нравится Ответить
lelyaandmilana
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня тоже синяки до сих пор😣

Нравится Ответить
taukenova.86
Гульхана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sharifullina.2205 да Гепариновая мазь шишки хорошо ушли а синяки у меня ещё есть немного.

Нравится Ответить
sharifullina.2205
Арина ·Мама дочки-младенца

@taukenova.86, мазь ?

Нравится Ответить
taukenova.86
Гульхана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sharifullina.2205 так и будет. Мазать гепаринку надо

Нравится Ответить
sharifullina.2205
Арина ·Мама дочки-младенца

@radcenkovika0, мне сказали шприц должен 10мл быть . А я купила 5мл не поверила что пятна останутся

Нравится Ответить
radcenkovika0

А комки и болят, это у всех поидеи должно быть, я долгое время бегать не могла, такое ужасное ощущение было, боль не приятная

Нравится Ответить
radcenkovika0

@sharifullina.2205 это еще зависит от медсестры как она ставит уколы, я пока в больнице лежала одна медсестра мне хорошо ставила не больно, без синяков, а одна варвор такая так и не проходят синяки

Нравится Ответить
sharifullina.2205
Арина ·Мама дочки-младенца

@korgambaeva87, @lelayandmilana, @radcenkovika0, @taukenova.86, дело в том что мне ставили укол гамбаг и феррум лек уже 7-8месяцев прошло до сих пор синяки ..ну фиг с ним синяки у меня теперь как будто комки и болят 😔

Нравится Ответить
radcenkovika0

Вместо уколов лучше пить "Сорбифер ", таблетки эти хорошо мне подняли гемоглобин

Нравится Ответить
lelyaandmilana
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да ,только особо гемоглобин не поднялся,

Нравится Ответить
radcenkovika0

Мне ставили, ,очень хорошо помогли

Нравится Ответить
taukenova.86
Гульхана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да

Нравится Ответить
mama7664

Ой от этих уколов попа все еще черные

Нравится Ответить