Ami
ami___ami
Ami·Мама двоих (младенец)

Девочки,помогите, пожалуйста.Хочу с некст заказать одежду мальчику на весну,так как еще пару месяцев буду пеленать.ребенок сам крупный 54 рост .4100.Какие размеры лучше взять?

Комментарии

promisecake
Ася·Мама троих детей

@ami___ami вы посмотрите, сколько он за месяц наберёт. Если больше 1 кг, то лучше на 9 месяцев брать

Нравится Ответить
ami___ami
Ami·Мама двоих (младенец)

@assya777 поэтому лучше 6 -9 брать даже?

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама троих детей

86 моя старшая носит вещи. 70 младшая

Нравится Ответить
hani052

Мой сейчас 4300 где то весит,я взяла 74 на весну ему пару вещей

Нравится Ответить
hani052

86 размер идет на 1.5 года,это слишком большой, 74 размер где то будет норм, ну максимум 80

Нравится Ответить
izm
Зюма·Мама дочки-младенца

@ami___ami, не в самый раз будет 👌они каждый месяц по 3 см растут мальчики и то больше наверное

Нравится Ответить
ami___ami
Ami·Мама двоих (младенец)

@izm не чересчур большой?

Нравится Ответить
izm
Зюма·Мама дочки-младенца

На рост 86 возьми

Нравится Ответить
ami___ami
Ami·Мама двоих (младенец)

@kamilyahasya @assya777 @kitty-mom это как бы мама хотела подарочки. приспичило именно сейчас купить😀У меня сейчас как бы все есть.Раз она хочет,думала возьму то что мне нужно буде

Нравится Ответить
kitty_mom
Dandelion ·Мама дочки-младенца

Лучше заказать позже ,там Доставка около недели. Тем более вы не знаете как будет ребёнок поправляться и расти

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Почему весной не закажешь ? Уже и выбор другой будет

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама троих детей

На 6 месяцев минимум

Нравится Ответить