Anna Melnikova
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

Девчонки, привет!🌿 Сегодня делала третий скрининг. Вес ребёнка в конце 32 недели 1600. У кого какой был? Не мало ли? Врач говорит, что все нормально, без патологий, но все же интересно у кого какой🐒

1

Лучший комментарий

valeriavoronezh
Валерия·В ожидании первенца

1950 было ) если все хорошо , не переживайте , хороший вес 👌🏼

Нравится Ответить

Комментарии

yulkkis
Апельсинка·В ожидании первенца

На 31-32 были 1910. Сказали опережаем чутка

Нравится Ответить
lana.trushkina
Светлана ·В ожидании первенца

У меня в 30 недель ровно был 1500

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

@tigruwa, обалдеть!💖

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

@ballet-fan, богатырь 💪🏼

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

@olesaybel, ого! ❤️ здоровьичка вам крепкого!

Нравится Ответить
wisinawisina
Екатерина·Мама сына-младенца

У 32 весил 2040,родился 3600

Нравится Ответить
dochkomama
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Наша ляля 1900))

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (1 год, 9 лет)

1200 была в 32 недели, родилась 2980 в 37, 6

Нравится Ответить
liza_tolk
Elizaveta·В ожидании первенца

33-2060

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Ровно в 32 недели был 1900,родила 3460

Нравится Ответить
tigruwa
Елена·Мама дочки (2 года)

В 31 весила 1540, родила 4300

Нравится Ответить
mariko044
Мария·Мама двоих (младенец)

31 неделя 2050 весила Вика

32 недели 2191 весил Ваня

Нравится Ответить
marina30495
Волкова Марина ·В ожидании первенца

В 30.3 1440,в 32.5 1760+-200)))моя Гиня говорит,что мало,на неделю вес по срокам отстаёт!А к другой пошла,говорит что всё хорошо и девочки почти всегда по весу меньше,чем мальчики

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама сына-младенца

В 31 был 1800, родились 3840)

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

В 32 был 1930гр

Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына (1 год)

В 33 недели было 1700 ,вес шёл до 40 неделе норм . В 40 пришла ,а мне врач говорит что то у вас животик сильно вырос и я понимаю что мне тяжело очень . УЗИ сделали примерно 4,100 и правда родила в 41,3 4100 54 см .) сейчас нам 1,6 почти вес 12 кг рост 86

Нравится Ответить

На 33 2100 были)

Нравится Ответить
uvarova.svetlana97
Светлана·В ожидании первенца

1533

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки (1 год)

1780 была дочка, родилась 3530 💪

Нравится Ответить
alinamooon
🌸🌸🌸·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня в 32 был вес 1650,норм)

Нравится Ответить
valeriavoronezh
Валерия·В ожидании первенца

1950 было ) если все хорошо , не переживайте , хороший вес 👌🏼

Нравится Ответить
alenkanik19
Алёна Николайчук·В ожидании первенца

В 30 недель 1283 был сказали что маленький

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (младенец)

В 32 тоже был 1600, родился 3700.

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·В ожидании первенца

2218

Нравится Ответить