Zina
zina3335
Zina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, что это, страшно чешется все тело везде(( по ночам не сплю, никаких внешних проявлений нет( или нервы, или гормоны или зимний авитаминоз нвр( было ли у кого и как боролись?

1

Лучший комментарий

larisa.linkedin
Lara ·В ожидании первенца

Я сама так спасалась!) думаю, это особенности Беременности, не более. Ну в ночь увлажнитель воздуха можете включать, самый простой.

Нравится Ответить
alina74
Алина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я в прошлую чесалась ужасно, ночью, на скучном фильме, в очереди, в общем было это нервное, помог немного магне б6

Нравится Ответить

Комментарии

larisa.linkedin
Lara ·В ожидании первенца

Я сама так спасалась!) думаю, это особенности Беременности, не более. Ну в ночь увлажнитель воздуха можете включать, самый простой.

Нравится Ответить
zina3335
Zina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@larisa.linkedin, спс вам за совет, намного меньше чесалась🌺

Нравится Ответить
alina74
Алина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я в прошлую чесалась ужасно, ночью, на скучном фильме, в очереди, в общем было это нервное, помог немного магне б6

Нравится Ответить
zaytseva.a88
Анастасия ·Мама сына-младенца

@zina3335, обязательно),110 рублей за спасение 😀

Нравится Ответить
kkatrel
Катя ·В ожидании первенца

@zina3335, так было на начальном сроке Беременности. К вечеру обычно.

Я просто увлажняла все тело молочком.

Ббррр вспомнила, ужас... неприятные ощущения.

Нравится Ответить
artaletta
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Я чесалась, когда поправляться начала, примерно на вашем сроке. Кожа суховата зимой, плюс тянется.

Нравится Ответить
zina3335
Zina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@zaytseva.a88, оо, спасибо) надо попробовать

Нравится Ответить
zina3335
Zina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@nellihr, да, я тоже так думаю( плюс ещё сухой климат

Нравится Ответить
zaytseva.a88
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evlalia
Ева·Мама дочки (1 год)

Может у вас как раз на бюбхен аллергия, у них состав не очень

Нравится Ответить
nastyvet
Настя ·В ожидании первенца

Тоже самое и у меня. Недавно только тут у девочек спрашивала ) ответ один - надо мазаться кремами ))) а вообще мне кажется, что это из за морозов кожа так себя ведёт

Нравится Ответить
zina3335
Zina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@larisa.linkedin, кстати, хорошая идея) сейчас же переоденусь)

Нравится Ответить
zina3335
Zina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Пипец просто(( биохимия крови норм, печеночные ферменты тоже с норме. Но этот зуд меня убьет(( спасибо девочки, что ответили🌺 и масло и молочко бюбхен мажу, но пока безрезультатно(

Нравится Ответить
larisa.linkedin
Lara ·В ожидании первенца

Купите пижаму х/б, самую простую из твоё👌

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·В ожидании первенца

У меня так было примерно на вашем сроке, но прошло потом

Нравится Ответить
vishka.r
Наташа Вишкина·Мама сына-младенца

Я чесалась как незнамо кто,особенно зимой живот! Вообще ничего не могла одеть, все казалось колючее...это был ад. Пользовалась маслом джонсон бэби-было полегче.

Нравится Ответить
boyarskikhja22
Юлия Боярских·Мама сына-младенца

о как я вас понимаю, у меня так де было при беременности, больше пить и мазать увл молочком бюбхен для младенцем , мне помогло.

Нравится Ответить
mbctver40
Diana Di·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Печень проверьте, у подруги один в один было и с этого примерно срока. До конца сидела на диете и чесалась, ничего не помогает. Как родила через час перестала чесаться.

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Было,вся чесалась по вечерам

Нравится Ответить
milagro27
Lena·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Сдайте анализы на печень, если все ок, то это скорее всего нервы или просто сухость кожи в холодное время. А ещё есть такое понятие, как «зуд беременных», я беспричинно чесалась обе беременности)

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама сына (1 год)

У меня было, что я чесалась - а на утро на этих местах растяжки появились, может и совпадение конечно😒

Нравится Ответить