Елена
elo4ka2405
Елена

Девушки, подскажите, пожалуйста. Есть возможность для новорожденного заказать из Финляндии из аптеки препараты ( от коликов и пр ) что посоветуете купить?

Комментарии

qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Могу привезти. Езжу в Финляндию

Нравится Ответить
tanyacosmet
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Согласна с yana939 - куплатон вообще не помогал, а вот сабсимплекс ни разу не подвёл

Нравится Ответить
yana939
Яна·Мама двоих (младенец)

Честно говоря куплатон не помогал вообще.сабсимплекс это супер средство , он продаётся тут .витамин д из финки возим, даём с рождения🌸

Нравится Ответить
poltigra
Анастасия·Мама сына-младенца

Куплатон и девисол

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (1 год)

Брала только девисол.

А сейчас моллер рыбки планируем брать ( это рыбий жир)

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (1 год)

Куплатон от колик. Его курсом надо давать, начиная с 2 недель жизни, вроде

Нравится Ответить
christina.urall
Кристина Воейкова ·Мама сына (1 год)

Куплатон, девисол, панадол

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Куплатон

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рела дропс, куплатон

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

От коликов -рела дропс, жаропонижающие препараты Бурана и Панадол

Нравится Ответить
1006leto

Да, все для малыша, можете про каждое ещё в инете посмотреть, но это одним из самых популярных препаратов

Нравится Ответить
elo4ka2405

@1006leto это все для ребеночка?

Нравится Ответить
1006leto

От коликов - куплатон, когда чуть подрастете - витамин д девисол, также можете взять препарат Бурана - для понижения температуры, это ибупрофен если не ошибаюсь. Также рела дропс - лактобактерии.

Нравится Ответить