Женя
janejanee
Женя ·Мама дочки-младенца

Девочки всем спасибо огромное за советы и помощь! В общем сделала ванночку из ромашки и череды, посадила малышку на минут 10 туда. После намазала судокремом (бепантен убрала потому что за сутки от не особо помог). Перед сном дала фенистил. Посмотрим что будет завтра 🤞🏻

P.s. Пишу на всякий случай, вдруг кому то тоже полезно будет !

Комментарии

anuta.gavriluk
Анна Гаврилюк·Мама дочки (1 год)

У нас так же проявлялась пищевая аллергия, хотя наверное чуть светлее. Спасает всегда десетин.

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (1 год)

Ла кри мажу если покраснеет ,но не так сильно ,отличный крем

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (1 год)

Все пройдет

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама дочки-младенца

Если не поможет , то Драполен. Отличная мазь .

Может давали что-то новое из продуктов?

Либо подгузники из новой пачки?

Либо просто не сменили во время подгузник?

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)

Замените судокрем на пимафукорт. Я за неделю все убрала у ребенка. Подгузники только на сон. После каждого пописа подмывать и насухо вытирать. Ещё дерматолог прописала пить бактерии внутрь.

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Я всегда чередовала день ромашка день череда

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

От чего ?

Нравится Ответить