Bota
bota.rnb-insta
Bota·Мама сына (3 года)

У нас проблема. Живем на втором этаже. Открывает муж коробку на балконе с вещами , а оттуда мышь на него залезла 😖😵, как так то? Живём в новостройке. Как избавиться от неё? И что она может в квартиру нашу залезть 😭? Я боюсь 😟

Комментарии

korsa
Юлия·Мама дочки (2 года)

На 8 были.но в доме был мусоропровод.наверное из за этого.покупала клей для мышей.мазала на картонку.они приклеивались и выкидывала.штуки 3 поймала.я их жуть как боюсь.они такие противные.но когда прицепятся на клей и пищат- двигаются жалко становится.отраву лучше не давать.она поест и сдохнет где нибудь в квартире, потом искать где воняет

Нравится Ответить
bota.rnb-insta
Bota·Мама сына (3 года)

@alina092, жрала и уходила 😂

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Не имеет значения какой этаж, они на любом могут поселиться, мы кота завели, отрава помогала только сначала (но тогда ребенка не было когда ее использовали ),потом мышь приходила в одно и тоже время жрала отраву и уходила, кот избавил нас от них))

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (2 года)

У нас на 8 были. Отраву положить , или мышеловку.

Нравится Ответить
nusya0710
Анна·Мама сына (1 год)

Продаются какие-то таблетки,название не помню,когда мышь ее съедает,то ей обязательно нужно к воде и она уходит,у мамы частный дом,как холода наступают,так они и лезут в дом,вот она и экспериментирует со всякими штука

Нравится Ответить
98avk
Вероника Цуканова·Мама сына (1 год)

У моей бабушки на 7 этаже мыши(

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

Этажи не показатель...у бабушке на 4 этаже скребутся(( у сестры на 2 по дому ходили пока щели не замазали пластилином!

Нравится Ответить