Наталья Ярмакович
natusic_13
Наталья Ярмакович·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, может, кто знает. Есть ли в торговом центре Глобо кафе со стульчиками для кормления малышей????

Комментарии

natusic_13
Наталья Ярмакович·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там возле буслика есть кафе гараж. Можете позвонить

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

В Гараже есть и вроде в Веранде тоже

Нравится Ответить