Galya
galya24.09.
Galya·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите где врачей проходить на комиссию в сад, таких как:лор, психолог-педагог,дерматолог,уролог,логопед. По прописки наша поликлиника 2.

Комментарии

preobrazhenskaya
Ольга·Мама сына (2 года)

@galya24.09. смотрят, всех врачей обходите, на рецепшн заводят карту, приносите анализы, пишут номера кабинетов и начинаете обходить всех. У нас где-то час заняло это дело все

Нравится Ответить
galya24.09.
Galya·Мама двоих (младенец)

Там ребёнка смотрят или просто заполнит карту и все?

Нравится Ответить
preobrazhenskaya
Ольга·Мама сына (2 года)

В 999 мед центр деломедика, 3,5 тысячи за 1 день проходите всех врачей без очередей и записей. Потом приходите за анализами и забираете у врача готовую карту

Нравится Ответить