Маринка
karpuhina.marina96
Маринка

Девочки, кто во время беременности красил волосы и делал маникюр?Не сказывалось ли оно на ребенке?Мне пишут что это плохо влияет

3

Лучший комментарий

karakatitsa
karakatitsa·Мама сына (1 год)

И шить нельзя, а то пуповиной обмотается😀

Не слушайте бредню

И маник, и педик, и ресницы, и красила волосы, и депиляция и ниче

Нравится Ответить

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки-младенца

Делала маникюр, все ок, покрасилась ещё до того как узнала, что беременна, но уже беременна была)

Нравится Ответить
alchamy789
Юлия Цымбалюк·Мама дочки (1 год)

А как это должно повлиять на ребенка, в чем проявляется? Дочка родилась с волосами и нормального естественного цвета, ногти тоже на месте, бровки красивые. А ещё я делала эпиляцию, стриглась и брилась 😂 что тоже нельзя

Нравится Ответить
skobo4kina.anna
Анна Мотенко·Мама дочки-младенца

@beremka7 😎😂😂

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

@skobo4kina.anna ну вы вообще мисс опасность 😁😁😁💕

Нравится Ответить
skobo4kina.anna
Анна Мотенко·Мама дочки-младенца

Я еще и стриглась

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца

Наращивала ногти, все как положено, все ок, этл же ногтевая пластина.....волосы тоже красить можно, только без амиака.

Нравится Ответить
fioredifebraio
Ksenija·Мама двоих (младенец)

Ещё под проводами нельзя ходить)

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (младенец)

Врут, нагло врут )

Нравится Ответить
rusitany
Таня·Мама сына-младенца

Всю беременность с маникюром проходила )))) и стриглась несколько раз

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Омг😂 ладно ж фарба(може аміак), то візьміть неаміачну)

А як манікюр то?

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·Мама сына-младенца

Красилась только безамиачной краской, ногти после 12 недели перестала делать

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (2 года)

@m_natalja тут ссылка

Нравится Ответить
solomijaromanivna
Соломія Коломийчук·В ожидании первенца

Стриглась, красилась хной, делала 2 раза гель-лак. Девочки, мы же всегда красивые должны быть! Любите себя и малышей😍

Нравится Ответить
kotevy27878
Анна·Мама дочки-младенца

Красилась обычной краской, так как без аммиака мне не подошла я блондинка и делала маникюр единственное, что со своим инструментами, но это ещё и до беременности так было

Нравится Ответить
plusonok
Леля Volkova·Мама троих детей

Все красила и стриглась, маникюр и педикюр за день до родов , массаж с 12 по 36 неделю)))

Нравится Ответить
m_natalja
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@universe А вы омбре где делали?

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (2 года)

Не сказывалось🙄А какие по словам тех кто говорит, должны быть признаки, того что мама маникюр делала?Спросите

Нравится Ответить
samoilenkomaria21
Мария·В ожидании первенца

Крашусь и маник делаю, все 👌

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (2 года)

Красила омбре, то есть корни не трогала, по этому норм, а так, химия от краски понятное дело проникает в кожу, маникюр делала не часто

Нравится Ответить
mama_juli90
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет, я и красилась, и ногти наращивала и стриглась, и педикюр делала, за 2 недели до родов, все отлично, родила и на ребёнке это не сказалось😊

Нравится Ответить
viktoriia0729
Вика·В ожидании первенца

Делаю маникюр раз в месяц и гель лак раз в 2 недели:))))

Нравится Ответить
karakatitsa
karakatitsa·Мама сына (1 год)

И шить нельзя, а то пуповиной обмотается😀

Не слушайте бредню

И маник, и педик, и ресницы, и красила волосы, и депиляция и ниче

Нравится Ответить