Анна Миронова
atabekovaa
Анна Миронова ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто был на выставке кошек в ТЦ Форум? Стоит сходить? Алина обожает кошек

3

Комментарии

ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Ну здорово👍мы тогда тоже сходим)

Нравится Ответить
atabekovaa
Анна Миронова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
atabekovaa
Анна Миронова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
atabekovaa
Анна Миронова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
atabekovaa
Анна Миронова ·Мама дочки (1 год)

@ela3, не знаю что и делать теперь, но думаю, что племяшки не отстанут, так что придётся идти

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Я отзывы почитала в вк,в основном негативные ссылка тоже хотели ходить

Нравится Ответить