Саида
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Девочки вопрос.....где можно приобрести больничный лист,если возможно такое...пожалуйста помогите срочно нужно.

Комментарии

saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Нет нет они при мне закрыли я сегодня была на приеме спустя 10 дней я дождалась свободного времени врача...так сказать поймала счастье за хвост,но не тут-то было

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Крайнего найти не могу., Сказали нужно было явиться 19,как простите я приду если я с ребенком в больнице.... С 22октября я выслеживала свободного гинеколога но не было никого, звонила на пост,там сказали ждите вдруг кто-то не явится на прием, будет свободное время у врача и так до сегодняшнего дня...в итоге я виновата,что от больничного отказалась, и не пришла 19го.

Нравится Ответить
bas_ta
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@saidaslan240 а почему? Они всегда требуют паспорт при закрытии, а тут без него? Хотя сейчас вспомнила, в моей поликлинике не нужен. Но все равно, как можно закрыть без пациента? Мало ли, что случилось с ним...

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

@bas_ta нет паспорт никто не брал просто сказала,что закрывает поставили печать написали приступить к работе 20 октября и все

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

В больнице я отказалась от больничного,а в поликлинике сказали,что ничего не могут сделать. Точнее типа продлить не могут они его.

Нравится Ответить
bas_ta
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@saidaslan240 при Вас? Взяв паспорт?

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

@bas_ta они закрыли сегодня задним числом. Точнее 19м числом закрыли.

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Ну скорее всего просто напишу заявление как за свой счёт отпуск....

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Я боюсь что потом ко мне будут плохо относиться

Нравится Ответить
lamoreno
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@saidaslan240, задним числом никак нигде не сделаете. Единственный вариант через свою поликлинику пробиваться. Задним числом можно открыть через врачебную комиссию больничный. (Это я вам как врач говорю) Это геморрой... поэтому пишите официальное заявление/требование в 2х экземплярах, указывайте что в случает отказа буду вынуждена обратиться в минздрав. Подписываете у заведующей ( 1 себе 1 ей )

Если отказывает, пишите на сайт мосгорздрав и прикладывайте заявление с отказом

Нравится Ответить
bas_ta
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@saidaslan240 а как они его могли закрыть, если даже при мне без паспорта не закрывали? 🤔

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

@erika_m спасибо большое

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Пока я сидела дома ждала приема к врачу, мои дни летели и на работе не была.

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Теперь не знаю что с этими 10ю днями делать.что мне скажут на работе

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

@saidaslan240 задним числом никто не даст. У больничных нумерация

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Ну ладно я так и думала что не вариант....

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Мне задним числом

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (5 лет)

Я была в поликлинике,должны были закрыть больничный 19, я попала в больницу с ребенком в этот же день, затем нас выписали 22,в больнице от больничного я отказалась,т.к. открытый уже есть(эта моя ошибка) в итоге прием к врачам в ж.к. только добилась сегодня, а тут мне закрыли его 19 числа а остальные дни сказали ну не наша вина что не было талонов, хотя на посту сказали без талонов к врачу в ж.к. никак,а заведующая сказала нужно было придти мы бы закрыли ...как-то так.

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

Сб пробьёт, увольнение по статье. Сходите в платную-100% вариант

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына-младенца

В поликлинику идите скажите горло болит и температура все ваш больничный

Нравится Ответить
blackiris
Ирина·Мама сына (1 год)

Всё это проверяется. Сходите в больницу

Нравится Ответить