елена
lenochka78
елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, Воронеж! Посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога. У дочери стал немного косить глаз когда смотрит мультики или книжку. Может было у кого такое? К кому ходили, чтобы результативно. И если было, прошло?

1

Комментарии

lenochka78
елена·Мама дочки (2 года)

@ani_g @apelsinka5 @alechka465 спасибо, девочки!

Нравится Ответить
alechka465
Альбина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Более менее Воронина

Нравится Ответить
natalia_darina
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Воронина

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить