Саламат
unix0666
Саламат·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста сироп отхаркивающий для ребёнка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

uma34
Ума·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Аскорил тоже хвалят

Нравится Ответить
uma34
Ума·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нам тоже назначили бромгексин,он не помог,потом купила проспан,и кашель сразу прошёл👍🏻

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mack, ну да. Тут же реальные люди и отзывы.

Нравится Ответить
mack
Мари·Мама сына (1 год)

@tm_mary, что ты глухости говоришь, новый тренд сейчас) «спроси в приложухе»

Нравится Ответить
unix0666
Саламат·Мама сына (2 года)

Ингаляция мне тож нужна

Нравится Ответить
unix0666
Саламат·Мама сына (2 года)

Ингаляция какая фирма хорошая

Нравится Ответить
djamilya2211
Джамиля ·Мама дочки-младенца

Вроде бы да, но я ей и ингаляции делаю

Нравится Ответить
unix0666
Саламат·Мама сына (2 года)

@djamilya2211, помогает сироп ?

Нравится Ответить
unix0666
Саламат·Мама сына (2 года)

Температуры нету просто кашель есть и хрип 😔

Нравится Ответить
ummm.iman_ibrahim
Зари💖·Мама дочки (1 год)

Геделикс хорошо помогает

Нравится Ответить
unix0666
Саламат·Мама сына (2 года)

Я обращалась к врачу бромгексин назначала не помогает

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

К врачу обратитесь. 🤦🏻‍♀️ не экспериментируйте над ребёнком.

Нравится Ответить
zarsar
A.Z.M·Мама двоих (младенец)

Алтея сироп оч хороший

Нравится Ответить
djamilya2211
Джамиля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить