Екатерина
ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, кто сталкивался с диастазом? Какой врач ставил диагноз и получилось ли его убрать?

Сегодня сходила в мед. центр к хирургу, он осмотрел, сказал грыжи нет. Про диастаз сказал, что лучше обратиться к пластическому хирургу 🤨, но не к нему. Соответственно никаких рекомендаций не дал.

Комментарии

sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Я в шоке от врачей,которые говорят "так ходи"! Диастаз приводит к опущению внутренних органов и к появлению грыжи.Собственно я с грыжей и пошла к хирургу,а там и диастаз 5см. прооперировали и счастлива теперь)

Нравится Ответить
ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ya__olya, 🤣

Нравится Ответить
ya__olya
Ольга·Мама сына (1 год)

@irichka2704 ох уж этот т9 🤣 нет грыжи конечно же)

Нравится Ответить
irichka2704
Ирина·Мама троих детей

@ya__olya "Груди" нет😂😂😂

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мне хирург по омс сказал «никак, так ходи Всю жизнь», реально))) мышцы можно подтянуть упражнением вакуум, упражнения на пресс делать нельзя.

Нравится Ответить
ya__olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Ходила в альфацентр к хирургу, там сказали груди нет значит все ОК, а по поводу физических ограничений к фитнестренеру идти

Нравится Ответить